澳门葡亰娱乐场手机版-澳门新葡亰手机娱乐网址


雪蛤多少钱_客观答案

文章发布时间:2020-02-18 13:02:19
回收

雪蛤真的在4000多以上 ,还要分档次 比较上档次的5000多一斤 雪蛤假的 400元一斤 ,这种是牛蛙油 、 黑龙江假雪蛤 1800元一斤 青蛙油冒充假雪蛤 在1300~1500 一斤 。

应该是100-500元之间,这个看人的一个需求,有便宜有贵的,可以自由选择进行搭配后再核算价格,这个里面的价格是浮动的,看地方而定。还有一个就是看产品的好坏。

【楼主】 你好,真正的长白山野生雪蛤 价格在12元~38元不等一克 药店、专卖店卖的比较贵 我知道的 长白加林牌雪蛤 价格还可以 有12元的 16元的 18元的 还有10块钱一。

分人工和野生,人工网上价差不多,但是野生要贵的多,但是真的很少有纯野的

纯正的雪蛤4—5元/克。市面上的雪蛤油质量各异,得找到有信誉的地方

【楼主】你好,你可以去北京同仁堂去买,可以保证是正品,不过价格贵了一点28元一克。你还可以买 长白加林牌雪蛤 也是正品,在北京也能买到,价格在十几块钱,或。

18元/斤~~因产地以及销售地及市场行情不同,价格仅供参考。希望可以帮到你,满意请采纳!如果不懂可以继续追问,谢谢!

大约,65元

【楼主】燕窝雪蛤 你说的是一个 产品吗 还是燕窝多少钱 雪蛤多少钱 燕窝我不知道,因为真假的价格 相差很多 但是雪蛤我知道 雪蛤真品 价格在10元左右 你可以咨询一下。

如果按照楼下说的60-70块钱1份的话,我不知道是多大一碗的,不过价格应该差不多,因为1克雪蛤可以泡40克甚至70克,足够一个人服用了,那么1克雪蛤的价格大约是。

继续阅读
XML 地图 | Sitemap 地图